ADJUPEX: уход 30+


16.01.2015


Процессы в коже:

Начинают появляться первые мимические морщинки, не глубокие: на лбу, носогубные складки, возле глаз.

Необходимый уход и воздействие на кожу лица и тела:

Очищение, пилинг, увлажнение и поддержка наиболее проблемных зон, преимущественно ночной уход. На отдыхе под активным действием солнца или других внешних агрессивных воздействий необходима дневная защита

Программа ухода:

Очищающий гель для умывания и/или Твердый гель для умывания в форме мыла + Гель-пилинг для лица + Природный крем-гель для лица и тела

Очищающие средства окажут мягкое очищающее, регулирующее, тонизирующее воздействие и воздействуют на оптимизацию работы сальных желез.

Пилинг окажет мягкое химическое воздействие, благодаря содержанию натуральных компонентов витаминизирует и тонизирует кожу верхних слоев эпидермиса.

Крем-гель благодаря входящему в состав высокому содержанию гилауроновой кислоты и действию натуральных компонентов окажет увлажняющее, тонизирующее, седативное и антиоксидантное действие.

Для проблемных зон используем комплекс крем-гель +омолаживающая эссенция с эффектом лифтинга B-Aura.

B-Aura благодаря легкой текстуре, действию натуральных компонентов и протеогликана оказывает видимое лифтинг-воздействие на морщинки, поддерживает тугор кожи, проникает в верхние и средние слои эпидермиса и способствует выработке коллагена и эластина.

Подписка

Имя 
Ок!