Уход вокруг глаз

Уход вокруг глаз

назад к просмотру статей

Возрастные изменения и агрессивное воздействие окружающей среды (грязь, сухой воздух, бактерии, ультрафиолетовые лучи, излучение  и пр.) приводят к разрушению защитных элементов кожи.
Все это в первую очередь отражается на самой уязвимой зоне лица - коже вокруг глаз, где первые признаки старения и усталости кожи в виде мимических морщин начинают наблюдаться уже после 20 лет.

Всем известно, что кожа вокруг глаз - это та зона, где слои эпидермиса и дермы имеют наименьшую толщину; вместо жировой клетчатки –  рыхлая соединительная ткань, которая легко растягивается, способствуя образованию морщин.

Антивозрастное косметическое средство марки ADJUPEX для кожи вокруг глаз – Омолаживающая эссенция B-Aura (Би-Аура) содержат компонент природного происхождения ПРОТЕОГЛИКАН, который не только способствует восстановлению молекул, из которых состоит основа кожи (встраиваясь в поврежденный и истонченный  матрикс кожи), но и активирует выработку собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Уникальность данной сыворотки заключается в том, что содержащиеся в ее составе натуральные компоненты  позволяют отсрочить применение инвазивных методов омоложения  и оптимизировать количество наносимых средств на данную область лица для достижения максимального эффекта.

Помимо 4 %  Протеогликана высочайшей степени очистки (выделенный из хрящевой ткани лососевых), эссенция содержит в своем составе другие натуральные  компоненты, которые оказывают следующее воздействие на чувствительную кожу вокруг глаз:

ЭПИДЕРМАЛЬНЫЙ ФАКТОР РОСТА, стимулирующий появление молодых клеток и восстанавливающий механизм самообновления кожи;

АРГИРЕЛИН, уменьшающий количество мимических морщин;

СИЛАНОЛ, стимулирующий деление клеток и  замедляющий процессы старения кожи;

АЛЬФА-АЛЬБУТИН, способствующий уменьшению темных кругов под глазами.

ЭКСТРАКТ ГРАНАТА, выравнивающий цвет лица и разглаживающий кожу.

ВИТАМИН А (РЕТИНОЛ) и СКВАЛАН ИЗ ОЛИВКОВОГО МАСЛА - придает коже мягкость и шелковистость, устраняет шелушение, поддерживает ее увлажненность, обладает ранозаживляющим эффектом. Насыщает клетки кожи кислородом.

Подписка

Имя 
Ок!