Pretty rolla

Pretty rolla

назад к просмотру статей

PRETTY ROLLA
Информационный лист
I. Общая характеристика Pretty Rolla
II. Характеристика минералов используемых в Pretty Rolla
III. Отрицательные ионы и их благотворное воздействие
IV. Инфракрасные лучи и их благотворное воздействие
V. Материалы и состав
I. Общая характеристика
Описание:
Pretty Rolla – это уникальная японская разработка с новым инновационный подходом, позволяющим каждой женщине выглядеть еще красивей.
Pretty Rolla – это средство специального ухода за кожей лица, сочетающее в себе одновременно уход, массаж и воздействие редких природных камней на красоту и сияние кожи.
Pretty Rolla – это мобильные ролики красоты, выполненные своеобразным и интересным решением – в виде сотового телефона разных расцветок (красный, розовый, белый).
Университет Васэда получил патент на белый кремнезем, используемый специально для Pretty Rolla. При исследованиях влияния Pretty Rolla у 99% женщин наблюдался результат от его использования.
Как это работает:
Ролики сделаны из керамики и покрыты смесью мелких частиц различных природных минералов основной из них - белый кремнезём, а также германий. Белый кремнезём, благодаря свойству своей молекулярной структуры, выпускает отрицательный ион, который освежает кожу. Волны дальнего инфракрасного излучения из белого кремнезёма имеют такую большую длину, что улучшают состояние кожи, подтягивают ее и оздоравливают.
Возможности Pretty Rolla:

  • Массаж Pretty Rolla способствует омоложению, лифтинг-эффекту, поддерживает упругость и эластичность кожи;
  • Pretty Rolla позволяет иметь здоровую кожу, и удалить отечность лица и тела;
  • Pretty Rolla предупреждает образование морщин и преждевременный процесс старения;
  • Pretty Rolla способствует устранению пигментных пятен на коже, темных кругов области вокруг глаз;
  • Pretty Rolla снимает эффект напряженности мышц и снижает их усталость и утомление;
  • Отрицательно заряженные ионы германия очищают кровь и регулируют баланс положительных и отрицательных ионов в организме;
  • Подкисление крови, вызванное потерей электронов и содержащей обильное количество положительных ионов, предотвращается с помощью отрицательных ионов германия. Это улучшает иммунитет организма и устойчивость к болезням;
  • Pretty Rolla устраняет оттеки лица и тела, улучшает движение лимфы, что приводит к уменьшению целлюлита, здоровой коже и общей профилактике здоровья; 
  • Нормализуя движение электронов в нервных клетках происходит стабилизация нервной системы;
  • Pretty Rolla экологически чистый продукт, в нем отсутствуют электрические схемы и электромоторы, а, следовательно, и электромагнитное излучение.

Способ применения:
Нежно разминайте кожу лица, шеи, область вокруг глаз, а также тыльную сторону рук и другие места, которым хотите придать свежесть и молодость кожи.
Лишь несколько минут использования в день позволяет сохранить свежую и подтянутую кожу.
Pretty Rolla можно использовать на лице с нанесенным макияжем и для этого совершенно не нужно электричество.
Те, у кого есть аллергия на металлы или чувствительная кожа, тоже могут спокойно использовать Pretty Rolla.
Внутри находится миниатюрное зеркало, снимите защитную пленку с него и наслаждайтесь Pretty Rolla.

Методика применения:
1. Щеки и скулы: Массаж щек движениями вверх и вниз и от носа к уху. Массаж скул движениями вверх от подбородка к уху. Около 3 минут на каждой стороне. 2. Глаза: Начинайте движениями вверх из-под глаз к надбровным дугам. Круговыми движениями, вокруг глаза в направлении сверху от брови к носу. Кроме глаз, промассируйте «гусиные лапки» вокруг глаз, движениями вверх и вниз. Около 3 минут на каждом глазе. 3. Лоб: Массаж движениями вверх и вниз, и поперек лба. Около 3 минут. 4. Губы: Начинайте массаж с нижней губы движениями вверх к носу и под глаза. Около 3 минут. 5. Шея: Начинайте массаж с основания шеи движениями вверх к линии челюсти по всей шее. Около 3 минут. 6. Устранение отечности: Массаж движениями вверх и вниз по всему лицу.
Важно помнить:

  • Избегайте попадания воды.
  • Беречь от огня.
  • Так как поверхность Pretty Rolla покрыта жидкой мазью, не протирайте ее растворителем для краски, бензином, жидкостью для удаления лака с ногтей или другими химическими веществами.
  •  Не разбирайте товар.
  • Снять защитную пленку с зеркальца внутренней стороны Pretty Rolla.

II. Характеристика минералов используемых в Pretty Rolla
Как мы уже и говорили, основной лечебный и эстетический эффект нам дает белый кремнезём (кварцевый сланец), а также черный германий. Давайте рассмотрим данные минералы по порядку.

Белый кремнезём
Лечебные свойства кремнезема (SiO2) издавна высоко ценили народные целители, а затем и медики-профессионалы. Он прочно вошел в гомеопатическую практику. Давно замечено, что на песчаных почвах, где много кремнезема, лучше растут травы, выше урожай окультуренных растений, к тому же они меньше подвержены болезням. Синтез кремнеземов с модифицированной поверхностью, создание на их основе веществ с заданными свойствами положили начало целому научному направлению в химии поверхность.
Считается, что белый кремнезем был образован под сверхвысоким давлением 10000 атмосфер и при сверхвысокой температуре в результате движения земной коры, вызванного столкновением двух океанских плит в древние времена. Белый кремнезем добывается только в немногих регионах Земли.
Белый кремнезем по молекулярной структуре похож на кристаллы. При разрушении поверхность его кристаллического тела, имеющего форму, подобную шестиграннику бриллианта, выглядит как поверхность разрушенного стекла. Кроме того, при нагнетании или нагревании белого кремнезема в сторону оси кристалла колонного вида, на верхней и нижней сторонах колонны возникают электрические полюсы. Благодаря этому свойству, белый кремнезем легко реагирует на электричество и, обладая отличной статической характеристикой, выпускает большое количество отрицательного иона.
Клетки человека обладают электричеством. Соответственно, кожа тоже обладает электрическими свойствами и называется «мощной батареей». Одной из причин не гладкости, усталости и старения кожи является снижение электрического потенциала (энергия электростатического взаимодействия). Поэтому массаж с помощью Pretty Roller позволяет прибавить электроны на коже и восстановить энергию электростатического взаимодействия, что приведет к улучшению состояния клеток и повышению свежести кожи.
Массаж с помощью Pretty Rolla улучшает течение лимфы и кровообращение, что приводит к устранению отеков, активизированию клеток и омоложению кожи лица. Ежедневное использование Pretty Rolla в течение несколько минут позволяет сохранить красивую и подтянутую кожу лица.

Черный германий
Основные свойства германия при воздействии на кожу человека, следующие:

  • нормализирует эластичность и тонус сосудов, в них возрастает скорость кровотока;
  • активизирует общее оздоровление кровеносной системы, улучшает свертывание крови;
  • активизирует сосудорасширяющее, противоотечное и иммуностимулирующее действие;
  • содействует кровообращению, увеличивает образование красных кровяных телец;
  • отрицательные ионы германия усиливают производство меланина - пигмента кожи и волос, являющийся естественным антиоксидантом, снижающий накопление радионуклидов в организме и оказывающий омолаживающее действие;

Таким образом, использование в Pretty Rolla германия дает возможность использовать массажер как средство, стимулирующее заживление мелких рубцов или порезов при бритье (что было бы важным для мужчин) и стимулирования насыщения кислородом тканей.
Ввиду того, что данные минералы выпускают отрицательные ионы и волны дальнего инфракрасного излучения оказывают эстетическое воздействие на кожу, рассмотрим эти два процесса.

III. Отрицательные ионы и их благотворное воздействие
Воздействие на человека отрицательных ионов выпускающих из природных камней Pretty Rolla, следующие:

  •  уменьшают вероятность тромбообразования;
  •  приостанавливают распространение вирусных инфекций;
  •  убирают усталость;
  •  ликвидируют стресс и его последствия;
  •  активизируют имунную систему;
  •  повышают работоспособность;
  •  повышают качество воздуха;
  •  замедляют процессы старения;

Массажный ролик создает, необходимый баланс отрицательных ионов в коже и в крови, которая поставляет питательные вещества нашим клеткам, обеспечивая их метаболизм.

Методика применения:
1. Щеки и скулы: Массаж щек движениями вверх и вниз и от носа к уху. Массаж скул движениями вверх от подбородка к уху. Около 3 минут на каждой стороне.

2. Глаза: Начинайте движениями вверх из-под глаз к надбровным дугам. Круговыми движениями, вокруг глаза в направлении сверху от брови к носу. Кроме глаз, промассируйте «гусиные лапки» вокруг глаз, движениями вверх и вниз. Около 3 минут на каждом глазе.

3. Лоб: Массаж движениями вверх и вниз, и поперек лба. Около 3 минут.

4. Губы: Начинайте массаж с нижней губы движениями вверх к носу и под глаза. Около 3 минут.

5. Шея: Начинайте массаж с основания шеи движениями вверх к линии челюсти по всей шее. Около 3 минут.

6. Устранение отечности: Массаж движениями вверх и вниз по всему лицу.
 

Важно помнить:

  •  Избегайте попадания воды.
  •  Беречь от огня.
  •  Так как поверхность Pretty Rolla покрыта жидкой мазью, не протирайте ее растворителем для краски, бензином, жидкостью для удаления лака с ногтей или другими химическими веществами.
  •  Не разбирайте товар.
  •  Снять защитную пленку с зеркальца внутренней стороны Pretty Rolla.

II. Характеристика минералов используемых в Pretty Rolla
Как мы уже и говорили, основной лечебный и эстетический эффект нам дает белый кремнезём (кварцевый сланец), а также черный германий. Давайте рассмотрим данные минералы по порядку.

Белый кремнезём
Лечебные свойства кремнезема (SiO2) издавна высоко ценили народные целители, а затем и медики-профессионалы. Он прочно вошел в гомеопатическую практику. Давно замечено, что на песчаных почвах, где много кремнезема, лучше растут травы, выше урожай окультуренных растений, к тому же они меньше подвержены болезням. Синтез кремнеземов с модифицированной поверхностью, создание на их основе веществ с заданными свойствами положили начало целому научному направлению в химии поверхность.
Считается, что белый кремнезем был образован под сверхвысоким давлением 10000 атмосфер и при сверхвысокой температуре в результате движения земной коры, вызванного столкновением двух океанских плит в древние времена. Белый кремнезем добывается только в немногих регионах Земли.
Белый кремнезем по молекулярной структуре похож на кристаллы. При разрушении поверхность его кристаллического тела, имеющего форму, подобную шестиграннику бриллианта, выглядит как поверхность разрушенного стекла. Кроме того, при нагнетании или нагревании белого кремнезема в сторону оси кристалла колонного вида, на верхней и нижней сторонах колонны возникают электрические полюсы. Благодаря этому свойству, белый кремнезем легко реагирует на электричество и, обладая отличной статической характеристикой, выпускает большое количество отрицательного иона.
Клетки человека обладают электричеством. Соответственно, кожа тоже обладает электрическими свойствами и называется «мощной батареей». Одной из причин не гладкости, усталости и старения кожи является снижение электрического потенциала (энергия электростатического взаимодействия). Поэтому массаж с помощью Pretty Roller позволяет прибавить электроны на коже и восстановить энергию электростатического взаимодействия, что приведет к улучшению состояния клеток и повышению свежести кожи.
Массаж с помощью Pretty Rolla улучшает течение лимфы и кровообращение, что приводит к устранению отеков, активизированию клеток и омоложению кожи лица. Ежедневное использование Pretty Rolla в течение несколько минут позволяет сохранить красивую и подтянутую кожу лица.

Черный германий
Основные свойства германия при воздействии на кожу человека, следующие:

  •  нормализирует эластичность и тонус сосудов, в них возрастает скорость кровотока;
  • активизирует общее оздоровление кровеносной системы, улучшает свертывание крови;
  • активизирует сосудорасширяющее, противоотечное и иммуностимулирующее действие;
  • содействует кровообращению, увеличивает образование красных кровяных телец;
  • отрицательные ионы германия усиливают производство меланина - пигмента кожи и волос, являющийся естественным антиоксидантом, снижающий накопление радионуклидов в организме и оказывающий омолаживающее действие;

Таким образом, использование в Pretty Rolla германия дает возможность использовать массажер как средство, стимулирующее заживление мелких рубцов или порезов при бритье (что было бы важным для мужчин) и стимулирования насыщения кислородом тканей.
Ввиду того, что данные минералы выпускают отрицательные ионы и волны дальнего инфракрасного излучения оказывают эстетическое воздействие на кожу, рассмотрим эти два процесса.

III. Отрицательные ионы и их благотворное воздействие
Воздействие на человека отрицательных ионов выпускающих из природных камней Pretty Rolla, следующие:

  • уменьшают вероятность тромбообразования;
  • приостанавливают распространение вирусных инфекций;
  • убирают усталость;
  • ликвидируют стресс и его последствия;
  • активизируют имунную систему;
  • повышают работоспособность;
  • повышают качество воздуха;
  • замедляют процессы старения;

Массажный ролик создает, необходимый баланс отрицательных ионов в коже и в крови, которая поставляет питательные вещества нашим клеткам, обеспечивая их метаболизм.

Измерения действия отрицательных ионов германия на вязкость крови:

Подписка

Имя 
Ок!